wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?

Перейти вниз 
+10
Аришка
Jusja
Кнопа
Azrail
Ляля
Lusyfire
Zima
Pinkeltje
Иркин
Ginna
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyЧт Фев 09, 2012 6:46 pm

после душа намазалась абрикосовым маслом для тела Smile - от морозов кожа стала суше. Crying or Very sad лежу пахну. Very Happy я цвяточек flower crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyВт Фев 28, 2012 5:19 pm

Уже вторую неделю не хожу на пилатес, то я болела, то наша тренерша , чувствую, как начинает ломить между лопатками, спина болит и вообще , плохое состояние организЬма Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Фев 29, 2012 2:46 am

Ляля пишет:
чувствую, как начинает ломить между лопатками, спина болит
Ляля, а может это крылышки растут-пробиваются :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Фев 29, 2012 11:25 am

Zima пишет:
Ляля пишет:
чувствую, как начинает ломить между лопатками, спина болит
Ляля, а может это крылышки растут-пробиваются :-)


о боже, неет, мне не хочется летать, как птицы lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyПн Мар 19, 2012 2:56 pm

мне сегодня безумная мысля пришла. когда чуток потеплеет, ездить на работу на велосипеде Shocked Very Happy 12км туда, 12 обратно. это сколько в калориях? Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 4235092881
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyПн Мар 19, 2012 3:03 pm

Surprised Shocked Иннкин, это ж цельных полчаса езды! опомнись! Very Happy

...а на машине ты за скока доезжаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyПн Мар 19, 2012 3:27 pm

думаю, дольше - из меня такой велоездок Embarassed ))

на машине 10-15 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyПн Мар 19, 2012 3:32 pm

если дорога ровная, не на гору, то за полчаса вполне можно доехать.

...я на 9 уровне сложности на тренажере езжу - 4 км за 15 минут, но это как на среднюю горку ехать. а до работы у меня 3 км - на велике за 5-7 минут (дорога ровная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyПн Мар 19, 2012 5:56 pm

Ginna пишет:
мне сегодня безумная мысля пришла. когда чуток потеплеет, ездить на работу на велосипеде Shocked Very Happy 12км туда, 12 обратно. это сколько в калориях? Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 4235092881

Инкин
а дорога приспособленная для велосипедов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyПн Мар 19, 2012 10:21 pm

Пинки, велодорожки нет :( половину пути надо по автодороге ехать, где скорость хоть и ограничена 50 км в час, но фур по ней много. но в принципе, не все так плохо, и по этому участку много велосипедистов катается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyВт Мар 20, 2012 12:58 pm

Ginna пишет:
Пинки, велодорожки нет :( половину пути надо по автодороге ехать, где скорость хоть и ограничена 50 км в час, но фур по ней много. но в принципе, не все так плохо, и по этому участку много велосипедистов катается.

ой тада лучше не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Мар 21, 2012 10:49 am

Lusyfire пишет:
после душа намазалась абрикосовым маслом для тела Smile - от морозов кожа стала суше. Crying or Very sad лежу пахну. Very Happy я цвяточек flower crazy5
Где ты его покупаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Мар 21, 2012 12:31 pm

схрумкала 2 морковки ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Мар 21, 2012 7:21 pm

Sommer пишет:
Lusyfire пишет:
после душа намазалась абрикосовым маслом для тела Smile - от морозов кожа стала суше. Crying or Very sad лежу пахну. Very Happy я цвяточек flower crazy5
Где ты его покупаешь?

в мюллере. там большой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Мар 21, 2012 7:50 pm

Lusyfire пишет:
Sommer пишет:
Lusyfire пишет:
после душа намазалась абрикосовым маслом для тела Smile - от морозов кожа стала суше. Crying or Very sad лежу пахну. Very Happy я цвяточек flower crazy5
Где ты его покупаешь?

в мюллере. там большой выбор.
А где у нас Мюллер? Я такой не знаю. Я пару ннедель назад искала именно персиковое масло (чистое), но не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Мар 21, 2012 7:56 pm

Мюллер это самый классный парфюмерный. Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 1516980515 там столько всего!!! духов большой ассортимент, канцтовары, диски, книжки, открытки ну и естественно косметика.

тогда в Россманне или ДМе посмотри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Мар 21, 2012 7:58 pm

Lusyfire пишет:
Мюллер это самый классный парфюмерный. Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 1516980515 там столько всего!!! духов большой ассортимент, канцтовары, диски, книжки, открытки ну и естественно косметика.

тогда в Россманне или ДМе посмотри.
там искала уже Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Мар 21, 2012 8:01 pm

Sommer, закажи на iherb Wink http://www.iherb.com/Apricot-Kernel-Oil. При первой покупке до 40$ - скидка 5$, больше 40$ - скидка уже 10$. Вот код на скидку: TEK921
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Мар 21, 2012 8:10 pm

Ginna пишет:
Sommer, закажи на iherb Wink http://www.iherb.com/Apricot-Kernel-Oil. При первой покупке до 40$ - скидка 5$, больше 40$ - скидка уже 10$. Вот код на скидку: TEK921
Спасибо Иннкин, а можна я завтра? Я сейчас ессе пишу Smile Мне завтра сдавать, а я тут от вас уйти не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Мар 21, 2012 8:18 pm

Sommer пишет:
Спасибо Иннкин, а можна я завтра?
можно! mrgreen Laughing удачи завтра Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Мар 21, 2012 8:33 pm

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Images?q=tbn:ANd9GcTTaodVbhtSl9_yaVILN2a0_7-hHtYPCp10tmOSkpXya-nOXeLbcg Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Wellness_k%C3%B6rper%C3%B6l_macadamia_teaser1
Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Mamaglueck_koerperoel_wilde_malve-dataЧто Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Lav-oele-2009-380s
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyВт Мар 27, 2012 8:47 pm

сегодня сходила в зал, наконец-то, после 1,5-месчного перерыва. Так аж ноги-руки тряслись на второй тренировке. Пришлось снимать стресс тремя похудательными батончиками Аткинса mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюльпанчик
Бэби Гёрл
Тюльпанчик


Сообщения : 104
Очки : 121
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 42

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyПн Апр 09, 2012 6:21 pm

Я сегодня с пдружкой, такой же мамочкой, как и я,забрела в макдак, сьела салат,насыщаясь запахами вредной пищи и вспоминала мои беременные обеды там. Ничё так, салат почти заменил картошку фри mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСр Апр 11, 2012 2:39 pm

Тюльпанчик пишет:
Я сегодня с пдружкой, такой же мамочкой, как и я,забрела в макдак, сьела салат,насыщаясь запахами вредной пищи и вспоминала мои беременные обеды там. Ничё так, салат почти заменил картошку фри mrgreen

Ты уже похудела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюльпанчик
Бэби Гёрл
Тюльпанчик


Сообщения : 104
Очки : 121
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 42

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 10 EmptyСб Апр 14, 2012 4:36 pm

Pinkeltje пишет:
Тюльпанчик пишет:
Я сегодня с пдружкой, такой же мамочкой, как и я,забрела в макдак, сьела салат,насыщаясь запахами вредной пищи и вспоминала мои беременные обеды там. Ничё так, салат почти заменил картошку фри mrgreen

Ты уже похудела?
Ешчо 5 кг надо скинуть Crying or Very sad В одежде то вроде ничё так смотрюсь, главное,как без неё. mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения