wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Школа

Перейти вниз 
+6
shin
Pinkeltje
Ginna
Иркин
Lusyfire
Ляля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 4:16 pm

Иркин, значит, она раньше 2012 и не понадобится палюбасу
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 4:31 pm

нет, не в 2012 , а сейчас попросили носить на уроки все тетради к учебникам
завтра буду звонить в это издательство - сегодня телефон для заказа учебников был на факсе. замечательно Smile

вот бы и нам так же четко работать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 4:22 am

ой Shocked
я вчера была на родит.собрании.
ой! у моего столько двоек и троек за первую неделю. учителя не церемонятся - хренакс и два листа перечеркнуто в тетради. Shocked (задание не верно понял)

привыкай сынок! наша школа не для слабаков! Laughing (пипец конечно, но юмор нас спасет crazy5 )

по английскому все отлично, хоть это радует. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 5:07 am

Иркин пишет:
ой Shocked
я вчера была на родит.собрании.
ой! у моего столько двоек и троек за первую неделю. учителя не церемонятся - хренакс и два листа перечеркнуто в тетради. Shocked (задание не верно понял)

привыкай сынок! наша школа не для слабаков! Laughing (пипец конечно, но юмор нас спасет crazy5 )

по английскому все отлично, хоть это радует. Very Happy

мдаа Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 6:27 am

причем там задание было двусмысленным: читаешь и не понимаешь, что же от тебя хочет автор этого учебника.
...я в этом как его там... в шоке Neutral
но они нас выгнать посто так не смогут Школа                          - Страница 2 660555693



вчера уроки до 11 вечера делалиCrying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 10:03 am

дурдом. Школа                          - Страница 2 1822059364 что дальше то будет?

я помню в 9 классе нас прилично нагружали домашками pale и мы с соседом по парте встретившись утром беседовали:
- ну что, до скольки вчера сидела?
- с 17 до 23:30. Школа                          - Страница 2 1822059364
- а я с 19 до 0:30.
это если написать сочинение по русскому, прочесть, перевести и ответить к вопросам к тексту по английскому, решить здания по алгебре, подготовиться к самостоятельной по истории, заучить новый материал с формулами по физике и стих по украинскому. как сейчас помню. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 2:01 pm

Иркин, крепитесь!!! успехов вам!
у меня тож был такой шок, когда я из обычной школы поступила в "крутую" гимназию. почти пол года ходила дурой, в полном ахуе, хотела уже уходить оттуда, меня классная даже в психологу водила crazy5
а потом адаптировалас, приняла волчьи правила, смирилась-впряглась и пошла пахать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 2:30 pm

Иннкин, а сколько тебе было тогда лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 2:31 pm

в гимназии отучилась последние 2 года - 10 и 11 классы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 2:33 pm

Surprised понимаю. это же вообще ж**а. Mad но ты - молодец! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 4:19 pm

Иннкин, тоже закончила школу с углубл. изучением математики. Мне именно 9-11 классы больше всего нравились, когда возросла нагрузка. Мне было очень интересно.

и уроки никогда много времени не занимали, не потому что мало задавали, а потому что часть уроков еще в школе на переменках делала.



так бы хотелось надеяться что и у моего так же легко будет....

но у нас пока как у тебя - пахать и еще раз пахатьLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 4:35 pm

у нас тоже начнется в понедельник школа, 4й класс, ответственный.....

Ира, держитесь, учитесь, старайтесь!

а во сколько школа заканчивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 4:45 pm

заканчивают они в час дня примерно, потом он приходит ко мне на работу (это через дорогу). потом он сидит что-нибудь читает, пишет пока я свои дела доделаю.

приходим домой примерно в 16.30, кормлю его, потом опять на работу убегаю.

а когда возвращаюсь, он все еще сидит за урокамиииииCrying or Very sad Crying or Very sad



5 год тяну эту лямкуNeutral



я первую неделю проверяла только, чтоб он все убеники/тетрадки с собой взял, сами тетрадки не проверяла. а там такой дурдомищеCrying or Very sad уааа-уаааCrying or Very sad (плачущие поросятаSmile )



это всё мой свекр! это его гены!Neutral pirat (свекровь умненькая девочка была, мои все отличники/медалисты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 4:53 pm

Иркин пишет:
заканчивают они в час дня примерно, потом он приходит ко мне на работу (это через дорогу). потом он сидит что-нибудь читает, пишет пока я свои дела доделаю.

приходим домой примерно в 16.30, кормлю его, потом опять на работу убегаю.

а когда возвращаюсь, он все еще сидит за урокамиииииCrying or Very sad Crying or Very sad



5 год тяну эту лямкуNeutral



)

о, моя тема, Иркин, давай, учи меня, как детей занимать, когда нужно по-дурацки работать!!! читай тему в Огорчалках, тогда будет немного понятно mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 5:12 pm

о Боже! мы выходим на финишную прямую - осталась литература!Smile



Девочки, а что лучше:



если я буду все время держать руку на пульсе и контрролировать его и он будет пятерошником-четверошником, пока я руку с пульса не сниму

или



веселым раздолбаем, но я буду все время вызываема в школуCrying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 7:01 pm

Иркин пишет:
о Боже! мы выходим на финишную прямую - осталась литература!Smile



Девочки, а что лучше:



если я буду все время держать руку на пульсе и контрролировать его и он будет пятерошником-четверошником, пока я руку с пульса не сниму

или



веселым раздолбаем, но я буду все время вызываема в школуCrying or Very sad

Ир, при первом варианте можно вам обоим прийти к медали измотав все нервы. Crying or Very sad
А во втором... не всегда же дипломы и грамоты гарант стабильной работы и счастья. ИМХО Wink Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 6:06 am

Иркин пишет:

Девочки, а что лучше:



если я буду все время держать руку на пульсе и контрролировать его и он будет пятерошником-четверошником, пока я руку с пульса не сниму

или



веселым раздолбаем, но я буду все время вызываема в школуCrying or Very sad



мое мнение, пока держать руку на пульсе класса до 8, пока сам не осознает, что учиться нужно....ведь сама понимаешь, Ира, что в наше время без хорошего образования оочень тяжело устроиться на работу, а с хорошим образованием можно и заграницу махнуть и многое себе позволить, тотже отпуск и мир посмотреть...

ты ведь не захочешь на старости лет scratch тянуть своих детей, а в то время у Михаила Саныча уже будет семья gghg

внушать надо... я все-таки за хорошее образование...

много наблюдаю у нас в саду за мамами и отцами, которые инженеры и архитекторы, врачи, приходят выглаженные и приводят своих детей к 8- 8,30, а другие уже в 7 утра, с непомытой головой, потому что не успевают, еще со спящим ребенком на руках.... таких мам жалко, когда ребенок в саду заболеет, звонишь им, чтобы забрали, мама огорчена потому что получить минус в своих рабочих часах и должна отрабатывать, а мама-врач просто закроет свою папочку и с улыбкой к нам... может немного дурацкое сравнение, но именно тут я поняла ху из ху...

раньше как-то с этим не сталкивалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 6:12 am

Ляля пишет:
а другие уже в 7 утра, с непомытой головой, потому что не успевают
у нас тож самое: вчера в 10 вечера закончили учить уроки, он уже засыпал. какое тут помыться? сегодня в семь утра уже в школу (полуспящего в машине отвезли).

сегодня буду мыть!



обещали не более 4 уроков по субботам, а поставили 6:evil: . и расписание не изменится на эту четверть. даже в субботу в 13.00 заканчивают.

мля
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 6:16 am

даже по субботам школа? так она платная?

по субботам школа- это пипец и для детей и для родителей, а полный отдых когда?


и вообще, как Мише давалась математика в обычной школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 6:23 am

полный отдых в воскресенье Laughing и все!



школа бесплатная, специализированная углубленная (ну если не учитывать что учебники+обязательный дополнтельный кружок в школе+ремонт+охрана школы - это все оплачивают родители).



но в обычную школу мы все больше не хотим, хватит с нас дагестанских и прочих мальчиков-одноклассников. Evil or Very Mad



в обычной школе учился хорошо, но это также заслуга учительницы+дополнительных занятий по англ. и математике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 6:29 am

а ты не первая кто мне рассказывает, что даже начальная школа в России учатся по субботам!!!! в Москве такая же петрушка crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 6:37 am

Lusyfire пишет:
не всегда же дипломы и грамоты гарант стабильной работы и счастья. ИМХО Wink Cool

не согласна!



пример:

школьная подруга Н. - в школе тройки, потом техникум,работала пекарем, сейчас продавец в магазине, ЗП не выше 10000 р.

школьная подруга И. - в школе пятерки, потом техникум (дальше учиться не захотела), не работает, выпивает
________

школьная подруга В. - в школе 4 и 5, куча кружков, техникум, потом институт (учиться понравилось), помощник судьи, зарплата хорошая.

________



таких жизненных примеров как последний в моем окружении гораздо больше, чем тех, кто учился на 3 в школе, закончил техникум и имеет хорошую, хорошо оплачиваемую работу. таких вообще нет знакомых, с удовольствием бы послушала примеры из жизни троечников со средним образованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 7:27 am

у меня вот есть только один хороший пример из жизни троечника: мой одноклассник в школе еле тянул на 3 и 4, мама все время ходила за него и просила, чтобы его оставили в профильном математическом классе.Neutral

потом он еле-еле поступил в институт...а потом его как поперло учитьсяSurprised , сначала инженер, потом инженер-электронщик, потом программист. третий диплом сейчас получил, ужасно доволен.Laughing

работает программистом



...я на такой пример в тайне надеюсьNeutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 10:09 am

Иркин, я имела ввиду, что если человек предприимчив, то и из аттестата троечника и средненького техникума сможет кое чего добиться. А есть выпускники ВУЗов, пустившие все на самотек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Школа                          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа    Школа                          - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 10:14 am

Иркин пишет:
Ляля пишет:
а другие уже в 7 утра, с непомытой головой, потому что не успевают
у нас тож самое: вчера в 10 вечера закончили учить уроки, он уже засыпал. какое тут помыться? сегодня в семь утра уже в школу (полуспящего в машине отвезли).

сегодня буду мыть!



обещали не более 4 уроков по субботам, а поставили 6:evil: . и расписание не изменится на эту четверть. даже в субботу в 13.00 заканчивают.

мля

меня например никто не тянул, с первого класса уроки делала сама, их никто не проверял и до 5 класса была круглой отличницей. и в школу первый год пешком ходила 3 км туда и назад. мне кажется это дело в самом ребенке, его настрое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Отношения :: Дети-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения