wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен пинок!

Перейти вниз 
+3
Ginna
Pinkeltje
Иркин
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 2:09 pm

кабачковая икра! ооо!!!! Нужен пинок! - Страница 3 1708229520 своя или покупная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 2:22 pm

покупная канешна и сало тоже покупное...чета сало тебя не заинтересовало mrgreen
уже давно закрыла свой консервный заводик и ключи от него выбросила - невыгодно, оно все частенько взрывается, и хранить надо в холодном месте...
либо свекровь и мой папа снабжают самодельными вареньями/соленьями, либо покупаю.


Иннкин, а ты будешь замораживать смородину? Very Happy (свою, ту которая цветная буить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 2:53 pm

Иркин пишет:
Иннкин, а ты будешь замораживать смородину? Very Happy (свою, ту которая цветная буить)
она не доживет до заморозки. я её всю слопаю прям с куста. зеленую crazy5 mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 2:56 pm

а ты посади побольше кустов, они почти не требуют ухода (ну там подстричь, обрызгать от болезней)
и смородины тада буить МНОГАААААА Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 2:58 pm

Иркин, тут кустик чахленький смородины 350 крон, по-мойму, стоит. я разорюсь. мне бы парчоку пока купить silent она быстро растет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 3:01 pm

не знаю...но мне кажется, что она совсем немного разрастается...

ее можно красивой композицией посадить...

и розовая у тебя будет? (а то у моего папы тока черная...вот ищу места, где можно розовой подъесть Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 3:29 pm

есть ещё розовая? Surprised знаю черную, красную. про белую ещё слышала..но розовую - нет.. Rolling Eyes
как её сажают композиционно? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 3:41 pm

розовая - это та же красная, но менее ярко окрашенная, она ж раз ных сортов есть.

во что нашла:

"Из сока чёрной смородины (фр. Cassis) делают также разные сиропы и ликёры. "
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 4:51 pm

Ginna пишет:
Иркин, тут кустик чахленький смородины 350 крон, по-мойму, стоит. я разорюсь. мне бы парчоку пока купить silent она быстро растет?
Ну заморозить в этом году точно не сможешь. У меня в первый год не было ничего, а в прошлом много. У меня деревце такое ( ой, у меня это крыжовник двухцветный).
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 5:55 pm

Дамы на диетах!

А у вас не случается депрессняк от нехватки углеводов серотонина и прочего?

Вот прям так легко - салатные листики, сверху огурчик и треня каждый день? mrgreen

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 6:00 pm

Pinkeltje пишет:
Дамы на диетах!

А у вас не случается депрессняк от нехватки углеводов серотонина и прочего?
не-а
от моей диеты нету депрессняка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 6:01 pm

Иркин пишет:
Pinkeltje пишет:
Дамы на диетах!

А у вас не случается депрессняк от нехватки углеводов серотонина и прочего?
не-а
от моей диеты нету депрессняка Very Happy

не, серъезно, когда ты листья ела Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 6:04 pm

Пинки, когда ешь салата листья:
не ленись! и ешь почаще! Very Happy
завтрак - раз;
ланч - два-с;
и обед, и винегрет,
в полдник чаю наливаем и медочком разбавляем...
а на вечер - курицу, и от счастья жмуриться!...

раз по пять на дню поешь, и ни грамма не наешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 6:23 pm

Иркин пишет:
Пинки, когда ешь салата листья:
не ленись! и ешь почаще! Very Happy
завтрак - раз;
ланч - два-с;
и обед, и винегрет,
в полдник чаю наливаем и медочком разбавляем...
а на вечер - курицу, и от счастья жмуриться!...

раз по пять на дню поешь, и ни грамма не наешь!

да хоть 10 раз на день, я про эмоциональный фон, а не про граммы.

я без макарон начинаю на людей кИдаться Нужен пинок! - Страница 3 2853428567
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 6:31 pm

Пинки, нельзя совсем исключать углеводы...тем более на людей кидаться Very Happy
это вредно для организьмов. я никогда совсем не исключаю их, небольшая порция, но должна быть - овсяночка на завтрак, бутеброд, бульон с кусочком черного хлеба на обед (ну и плюс салаты, листья, курица, рыба, яйца вареные, морепродукты, эт само собой)

просто овощей и белков должно быть больше, чем углеводов в питании. а так чтоб совсем без макарон - это вредно. очень даже...а людям на которых кидаются, каково? Surprised Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 8:06 pm

Pinkeltje пишет:
Дамы на диетах!

А у вас не случается депрессняк от нехватки углеводов серотонина и прочего?

Вот прям так легко - салатные листики, сверху огурчик и треня каждый день? mrgreen


когда то давно.... я тоже питалась только салатными листьями. crazy5 помню сьедала 2 кусочка сыра в день. Surprised и трени, трени, трени.... но так и видно было, шла к своей цели.
а сейчас проблема во времени. вечером вообще ничего не могу. Neutral устаю именно от долого сидения и писанины в школе. а потом еще езда в поезде. выматывает. pale
да и мотивации той нет. как то пофиг все стало. Rolling Eyes понимаю что без силы воли и железных усилий мне не вернуть заветную цифру 5 в начале веса, но.... как то жутко пофиг. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyСр Мар 21, 2012 10:34 am

Pinkeltje пишет:
Дамы на диетах!

А у вас не случается депрессняк от нехватки углеводов серотонина и прочего?

Вот прям так легко - салатные листики, сверху огурчик и треня каждый день? mrgreen

У меня ничего не случается. Я ем в меру. Я сейчас не ем сладкое, но у меня от него зависимость сильная очень. Я могу запросто съесть 1 литр мороженного или плитку шоколада и закусить печеньками. И еще люблю плотно поесть вечером, а днем только завтрак. Вот и стараюсь поменять ритм приняния пищи. Ем не меньше, но похудела на 1 кг. Я пока морально к трене готовлюсь, у меня по плану массаж каждый день Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyСр Мар 21, 2012 10:42 am

Lusyfire пишет:
я тоже питалась только салатными листьями. crazy5 помню сьедала 2 кусочка сыра в день. Surprised и трени, трени, трени.... но так и видно было, шла к своей цели.

когда попробовала так диетоваться, никаких ежедневных и длительных тренировок устроить себе не могла - просто не было сил.
читала, что спортсмены при переходе на безуглеводку снижают нагрузки. я их понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyСр Мар 21, 2012 10:43 am

Lusyfire пишет:
Pinkeltje пишет:
Дамы на диетах!

А у вас не случается депрессняк от нехватки углеводов серотонина и прочего?

Вот прям так легко - салатные листики, сверху огурчик и треня каждый день? mrgreen



да и мотивации той нет. как то пофиг все стало. Rolling Eyes понимаю что без силы воли и железных усилий мне не вернуть заветную цифру 5 в начале веса, но.... как то жутко пофиг. scratch
А я очень быстро захотела после посещения Беаты Узы и примерок секси белья. Глянула на себя со стороны и очень захотелось привести себя в порядок. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyСр Мар 21, 2012 7:16 pm

Sommer пишет:
Lusyfire пишет:
Pinkeltje пишет:
Дамы на диетах!

А у вас не случается депрессняк от нехватки углеводов серотонина и прочего?

Вот прям так легко - салатные листики, сверху огурчик и треня каждый день? mrgreen



да и мотивации той нет. как то пофиг все стало. Rolling Eyes понимаю что без силы воли и железных усилий мне не вернуть заветную цифру 5 в начале веса, но.... как то жутко пофиг. scratch
А я очень быстро захотела после посещения Беаты Узы и примерок секси белья. Глянула на себя со стороны и очень захотелось привести себя в порядок. Laughing

Валь, так мне не для кого наряжатьcя, адын адын сафсем адын
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyСр Мар 21, 2012 7:18 pm

Иркин пишет:
Lusyfire пишет:
я тоже питалась только салатными листьями. crazy5 помню сьедала 2 кусочка сыра в день. Surprised и трени, трени, трени.... но так и видно было, шла к своей цели.

когда попробовала так диетоваться, никаких ежедневных и длительных тренировок устроить себе не могла - просто не было сил.
читала, что спортсмены при переходе на безуглеводку снижают нагрузки. я их понимаю.

мне первые 3 дня, даже без нагрузок, тяжело давались, а потом привыкла. у меня были 3:1, потом 5:2 дни без углеводов и с оными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyЧт Апр 05, 2012 4:35 pm

мне нужен серьезный пинок, никак не могу убить в себе обжору, тот 1 кг, который я потеряла недавно, опять прирос навечно, чем старше, тем сложнее себя преодалеть Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyВс Апр 08, 2012 8:01 am

и тут пинка дайте
физра должна быть регулярной! mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyВс Апр 08, 2012 3:31 pm

давайте с понедельника начнем

то бишь с завтрева

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Нужен пинок! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен пинок!   Нужен пинок! - Страница 3 EmptyВс Апр 08, 2012 6:16 pm

давайте! Very Happy
а то уже поздно и спать охота Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен пинок!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения