wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Орать, брызгая слюной

Перейти вниз 
+4
Lusyfire
Zima
Иркин
Ginna
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Вы орали на своего ребенка в приступе ярости?
да
Орать, брызгая слюной  Vote_lcap0%Орать, брызгая слюной  Vote_rcap
 0% [ 0 ]
нет
Орать, брызгая слюной  Vote_lcap17%Орать, брызгая слюной  Vote_rcap
 17% [ 1 ]
только если по делу
Орать, брызгая слюной  Vote_lcap0%Орать, брызгая слюной  Vote_rcap
 0% [ 0 ]
у меня нет детей
Орать, брызгая слюной  Vote_lcap83%Орать, брызгая слюной  Vote_rcap
 83% [ 5 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСр Окт 05, 2011 8:45 am

ЮЛИЯ РУБЛЕВА. Орать, брызгая слюной.

Домодедово, раннее утро, зал вылета, кафе на втором этаже. За соседним столиком брутальный красавчик с мальчиком лет пяти. Мальчик едва слышно что-то шепчет, наклоняясь к тарелке. Папашин рев заставляет меня вздрогнуть:
- Куда в туалет??! Куда в туалет?? Я тебя спрашивал 5 минут назад - ты что сказал?? Ты что мне сказал, я тебя спрашиваю? Ссысь в штаны теперь, давай, в туалет ему!!
Я внимательно смотрю на отца. Он орет так, что брызжет слюна, орет долго и матом, краснеет и сжимает кулаки. Мальчик становится пунцовым и еще ниже наклоняет голову.
Я тихо говорю:
- Дети этого возраста еще не могут предсказать, когда они захотят в туалет.
Отец свирепо смотрит на меня, я на него. Через секунду он бросает мальчику - "Пошли!!" и уводит так и не поднявшего голову сына из кафе.

***
Тель-Авив, полдень, набережная, толпы народа. Я расслабленно иду, собираясь купить мороженое. Вдруг слышу - крики, у парапета, огораживающего пляж, собирается небольшая толпа. Я заглядываю вниз. На дорожке возле раздевалок стоит жуткий мужской крик, надрывный:
-Отойди от меня! Отойди от меня, я с-сказал!! Я тебе что сказал - ты не понимаешь?? Ты сейчас получишь у меня!! Иди рядом!! Отойди!!

Мужик в трусах и шлепанцах орет, трясясь и подскакивая, на девочку лет пяти. По-русски. Девочка испуганно стоит перед ним, втягивая голову в плечи. Я ничего не понимаю. Люди на набережной тоже. Он двигается вперед, девочка семенит рядом. Крик, совершенно ненормальный, надрывный, агрессивный, продолжается. "Отойди, я сказал! Иди рядом! Ты не слышишь! Ты не понимаешь что ли?? Тебе врезать что ли?!!" Лица девочки не видно, ее голова втянута в плечи. К нему подходит женщина, трогает за плечо. Он отскакивает. "Еще раз крикните - позову полицию", - говорит она. "Пшла нахуй!! - орет мужик. - Это мой ребенок!!" Но крик замолкает и они уходят- он размашисто и нервно, девочка торопливо рядом. Мне дико стыдно за то, что все это происходит по-русски. Толпа разноцветных иностранцев шепчется и переглядывается.

***
Домодедово, ночь, зал прилета, паспортный контроль. Очередь. Дети изнывают от ожидания. Мальчик лет пяти прыгает - из очереди - и обратно в очередь, к маме поближе.
В какой-то момент она с силой дергает его за руку так, что он отлетает в сторону и назад.
-Я тебе что сказала??? - голосит мать. - Стой спокойно!! Еще раз шевельнешься- я тебя сдам в милицию! Тебя заберут!! Сейчас я им скажу, что ты плохо себя ведешь!!
Мальчик испуганно озирается на проходящего мимо пограничника и стоит как вкопанный какое-то время.
Спустя 5 минут в соседней очереди раздается вопль. Вопит хрупкая, красивая, хорошо одетая блондинка, непрерывно дергая за руку своего сына, совсем маленького, лет 3-4-х:
- Ты устал??? ты устал???? Ты домой хочешь?? А я, по-твоему, не хочу?? Я тебя спрашиваю?? Ответь мне - я, по-твоему, не хочу??? Тебе не стыдно?? Я не устала?? Где я тебе возьму домой?? Он устал, а мама не устала!!!
Она вопит, брызгая слюной и тряся своего сына, каждый раз при рывке стараясь его развернуть к себе лицом. Мальчик втягивает голову в плечи и старается не встречаться с ней глазами.

***
Вы читаете пособия по женским оргазмам и по тому, как поймать и удержать мужика. Почитайте хоть что-нибудь про детскую психологию. Про то, как уметь утешать ребенка, а не пугать его до энуреза и заикания. Про то, что такое психологическое и эмоциональное насилие. Про то, как запуганные дети учатся навсегда подавлять свои потребности, и это значит, что у них, выросших, внтури блуждает огромный обьем агрессии. Про то, как эти выросшие дети на приеме у психолога плачут, вспоминая вас, ненавидя вас, ощущая свое бессилие перед вами, уже состарившимися.

Прочитайте про возрастные нормы. Про то, что маленькие дети не знают, когда они захотят в туалет - предлагать им ""ссать в штаны" в публичном месте, громко- это навсегда вбить в голову ощущение стыда и унижения. Про то, что здоровый пятилетний мальчик в норме не может стоять спокойно- ему надо вертеться и двигаться. И девочке тоже. Про то, что 4-х летка не знает, что такое "долго", что такое "полчаса", что такое "паспортный контроль", он может ощущать только, что именно он внезапно стал виноват в том, что мама устала и что ему, малышу, в таком случае самому устать - почему-то стыдно. Что девочка ни в пять, ни в 35 не способна одновременно выполнить команды "отойди" и "иди рядом", выкрикнутые чокнутым отцом.

Вы предлагаете ребенку испытать стыд, вину и унижение в экстремальной для него ситуации - вместо поддержки, утешения и помощи. Вы, взрослые сукины дети, в этот момент усыновляетесь и удочеряетесь к своим детям - они видят, что взрослые - это не вы, потому что взрослый справляется, а вы не справляетесь. И тогда ваши дети пытаются с трех лет вести себя по-взрослому с вами, чтобы вас, такого хрупкого и не владеющего собой, не разозлить, не напугать и не расстроить. Вы угрожаете своему ребенку, угрожаете побоями, милицией, детдомом, - вы, тот, от которого он ожидает защиты. Родители - это не те, которые защищают. Это - те, которые накажут и подставят, когда и так плохо.

Вы орете, когда ощущаете бессилие, усталость, раздражение и гнев. В этот момент ваш ребенок ощущает парализующий страх, стыд, вину и беспомощность. Кроме этого, он не сможет научиться, как это- поддержать и помочь, пожалеть, утешить и успокоить, позаботиться и быть внимательным. Он вырастает в такого же родителя и партнера- не знающего, как помочь своему ребенку или близкому, но умеет угрожать, пугать, ругать, стыдить и винить.

Я не знаю, когда иссякнут поколения получокнутых агрессивных отцов и истеричных, крикливых, дергающих своих детей по каждому поводу матерей. Поверьте мне - даже если все эти описанные мною реальные персонажи где-то там внутри любят своих детей, их выросшим детям будет очень тяжело в это поверить.

АПД. одна моя читательница пишет: Лично мне очень помогла книга Джона Грэя "Дети с небес". А книги Юлии Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" я разрезала бы на крупнокалиберные клочки-цитаты и раздавала всем будущим родителям еще до начала беременности.
И вторая читательница рекомендует: Адель Фабер,Элейн Мазлиш "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили", Карен Прайор "Несущие ветер" - о дельфинах, которые учили дрессировщиков учить их...

http://ulitza.livejournal.com/457240.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСр Окт 05, 2011 9:03 am

Иннкин, у нас таких больных половина населения. И все уверены, что кнутом можно воспитать ребенка. Мне недавно подруга школьная посоветовала всыпать ремня ребенку моему (11-летнему, он ростом почти с меня уже) за плохое поведение в школе. Я ей ответила, что так можно потерять доверие ребенка навсегда, она ответила дословно"а если не дать ребенку ремня, то можно потерять еще больще".

и она абсолютно уверена в своей точке зрения. Neutral
и мои родители были уверены в этом также. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСр Окт 05, 2011 9:11 am

Ещё когда я в школе училась, каждое утро у меня начиналось с ора и мата. Соседка "воспитывала" таким образом своих детей (9 и 11 лет). Другая соседка аналогично "разговаривала" с 2-летным сыном. Стены у нас в доме тонкие, кирпичные, поэтому слышно было абсолютно всё. Детей было жалко, за их родителей стыдно.

А по своему опыту знаю, что на взрослых детей родители орут от бессилия. Отец тоже орал на меня брызгая слюной, когда у него не было слов или аргументов, чтобы доказать мою неправоту, если я ему в чём-то возражала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСр Окт 05, 2011 9:18 am

Zima пишет:
на взрослых детей родители орут от бессилия
еще от неумения управлять своими эмоциями и неумения аргументировать свою точку зрения
еще от неуважения к себе и своему ребенку.

для меня это сразу же и враз абсолютная потеря авторитета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСр Окт 05, 2011 9:30 am

У меня с отцом так и получилось. После первого ора с брызжущей слюной он перестал быть для меня авторитетом. И так и не обрёл его снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСр Окт 05, 2011 9:58 am

О, Иркин нарисовалась Very Happy прювет!
понравилась фраза: "И тогда ваши дети пытаются с трех лет вести себя по-взрослому с вами, чтобы вас, такого хрупкого и не владеющего собой, не разозлить, не напугать и не расстроить." pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСр Окт 05, 2011 5:34 pm

Crying or Very sad больно читать.. жалко детей.
вот меня убивает простой факт (конечно нелься это приравнять, но все равно) - для получения разрешения вождения автомобиля нужно окончить курсы, чтобы не причинить вреда окружающим и себе.
А вот когда всякие д***бы детей рожают и опукают их морально, ломают психику и личность - этоже новые члены общества, почему прежде чем их плодить на свет никому ненадо доказать, что он психически, физически и материально готов к такой тяжелой и важной задаче.

на меня тоже орали, унижали, били. и уважения к родителям я с детства не испытывала. а подростком стала их презирать и назло нарушать их правила.
не умеете контролировать свои эмоции, недовольны собой и своей жизнью - но я то тут при чем? silent у меня с детства чуство лишней, виновной. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСб Окт 08, 2011 2:10 pm

сегодня в городе присела на скамеечку на набережной и услышала как на скамейке рядом мамаша полутора годовалому малышу говорила руским языком:

* не выпендривайся одевай шапку а то замерзнешь...выпендривается больше чем надо...."

Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСб Окт 08, 2011 5:17 pm

Пинки, поздравляю! твоя потенциальная будущая подруга Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСб Окт 08, 2011 5:49 pm

Ginna пишет:
Пинки, поздравляю! твоя потенциальная будущая подруга Laughing

я не дружу с теми кто несчастлив
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyСб Окт 22, 2011 8:09 am

Ребёнок, окружённый критикой – учится обвинять;
Ребёнок, окружённый насмешками – учится быть недоверчивым;
Ребёнок, окружённый враждебностью – учится видеть врагов;
Ребёнок, окружённый злостью – учится причинять боль;
Ребёнок, окружённый непониманием – учится не слышать других;
Ребёнок, окружённый обманом – учится врать;
Ребёнок, окружённый позором – учится чувствовать вину;

Но в то же время:

Ребёнок, окружённый поддержкой – учится защищать;
Ребёнок, окружённый ожиданием – учится быть терпеливым;
Ребёнок, окружённый похвалами – учится быть уверенным;
Ребёнок, окружённый честностью – учится быть справедливым;
Ребёнок, окружённый безопасностью – учится доверию;
Ребёнок, окружённый одобрением – учится уважать себя;
Ребёнок, окружённый любовью – учится любить и дарить любовь;
Ребёнок, окружённый свободой выбора – учится быть ответственным за свои решения.

Выбор за нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyВс Окт 23, 2011 9:11 am

сегодня рассказала мне приятельница, мама Софииной одноклассницы, как она ходила на школьные совревания и подслушивала невольно, как ученики между собой разговаривают, 3-4 классы, у нее уши в трубочку сворачивались, а вражды сколько и жестокости у детей столько, что ей было стыдно сидеть рядом... .... от этого не оградиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyВс Окт 23, 2011 9:55 am

я наблюдаю в поездах за детьми, тоже столько наигрaнной "крутизны", ругань, насмешки. Crying or Very sad

а вот в пятницу ехала утром, напротив парень сел, книжку достал - "Фауст", я сразу прикинула - аа, 12кл гимназии. Wink и мне захотелось сына такого, Smile чтобы с ним можно было обсудить прочитаное или увиденное, поговорить обо всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyВс Окт 23, 2011 12:44 pm

а потом дети несут это в дом, грубость, брань и проверяют на родных, насколько ом позволится это
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyВс Окт 23, 2011 3:40 pm

все зависит от среды общения и семьи.
я вспоминаю, как работала с детишками и среди них были тоже дети - мама не горюй. pale употребляли ругательные слова, пытались в приказно-развязном тоне обращаться ко мне и властвовать над другими детьми. но сразу поставив их на место, не наблюдалось даже попыток вновь впасть в привычный образец поведения. а мои коллеги жаловались на них. в основном это были дети матерей одиночек или иностранцев. одна была мамаша, сама нечесаная несобраная и 4 детей сама воспитывала. конечно нельзя было ожидать от детей поведения, как от детей допустим учителя и врача. хотя был у меня один мальчик-непоседа, мама - фармацевт, папа - врач, поздний ребенок, старший брат уже в универе. тоже не понимал слова нельзя, не считался с другими детьми. но и его мама с ним обрашалась так - Ленни, ты что не понял? ты хочешь, чтобы мама разозлилась? ану ка быстро встал, оделся, ты мешаешь/задерживаешь/нервируешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyВс Окт 23, 2011 7:09 pm

да знакомо мне все это, сама как никак работаю с детьми и имею детей, иногда и накричишь, без злости, дети это понимают , бегут прижимаются, нежаться, и все, начинаешь улыбаться, а есть мальчик, он страдает точно какой-то психической болезнью, ходит в сад в вещах Томми Хильфингер, иногда моя заведущая прикалывается и говорит, намажь ему краской для рисования его вещички Орать, брызгая слюной  1822059364 то есть, когда дети перенасыщены всем, чего они хотят, но не получают любви и каких-то отрицаний со стороны родителей, они не могут нормально воспринимать этот мир
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyВс Окт 23, 2011 7:23 pm

Ляля пишет:
да знакомо мне все это, сама как никак работаю с детьми и имею детей, иногда и накричишь, без злости, дети это понимают , бегут прижимаются, нежаться, и все, начинаешь улыбаться, а есть мальчик, он страдает точно какой-то психической болезнью, ходит в сад в вещах Томми Хильфингер, иногда моя заведущая прикалывается и говорит, намажь ему краской для рисования его вещички Орать, брызгая слюной  1822059364 то есть, когда дети перенасыщены всем, чего они хотят, но не получают любви и каких-то отрицаний со стороны родителей, они не могут нормально воспринимать этот мир

в чем заключаются его отклонения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyВс Окт 23, 2011 7:28 pm

когда нужно укладываться спать , он хохочет, и бьет ногами по кровати, специально, чтобы нарушать сон других, а когда играет в игровой, начниает бить головой об пол, или плакать ни с того ни с сего, игрушки все забирает, хнычет или хохочет, мы пока за ним наблюдаем, мама говорит, что он начал ее дома бить в лицо, спрашивает, делает ли он так у нас в саду, не делает, мальчику 2,5 года.... мама -помощник зубного врача, папа работает инженером на Порше, то есть понимают, что что-то нето, но закрывают глаза... я его первая воспитательница, то есть Bezugserzieherin, скоро нужно проводить бесседу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyВс Окт 23, 2011 7:30 pm

мдаа, тут помощь специалиста нужна.
а с речью у него как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyВс Окт 23, 2011 7:35 pm

хорошо, но говорит еще Babysprache, типа, ich will nicht sljafen, splingen usw.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyПн Окт 24, 2011 9:55 am

Ляля пишет:
иногда моя заведущая прикалывается и говорит, намажь ему краской для рисования его вещички
Rolling Eyes
специалиста нужно вызвать заведующей. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyПн Окт 24, 2011 6:29 pm

Иркин пишет:
Ляля пишет:
иногда моя заведущая прикалывается и говорит, намажь ему краской для рисования его вещички
Rolling Eyes
специалиста нужно вызвать заведующей. Evil or Very Mad

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyПн Окт 24, 2011 6:38 pm

Иркин пишет:
Ляля пишет:
иногда моя заведущая прикалывается и говорит, намажь ему краской для рисования его вещички
Rolling Eyes
специалиста нужно вызвать заведующей. Evil or Very Mad



я б ей его уже давно б вызвала, ну что сделаешь, 32 года, одинокая, детей нет, друга нет, живет в одном доме с родителями, только в отдельной квартире, и шутки у нее иногда своеобразные.... иногда ведет себя , как ребенок, иногда очень серьезна.... ну эт уже не мое дело, с детьми ж работаю я, а не она, как говорится, собака лает и брешет, а караван идет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyПн Окт 24, 2011 9:15 pm

Ляля пишет:
32 года, одинокая, детей нет, друга нет
тогда нужен специалист-мужчина! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Орать, брызгая слюной  Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  EmptyВт Окт 25, 2011 5:20 pm

Иркин пишет:
Ляля пишет:
32 года, одинокая, детей нет, друга нет
тогда нужен специалист-мужчина! Smile

Surprised у меня также, только на 3г моложе. это что - патология?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Орать, брызгая слюной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Отношения :: Дети-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения