wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Орать, брызгая слюной

Перейти вниз 
+4
Lusyfire
Zima
Иркин
Ginna
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вы орали на своего ребенка в приступе ярости?
да
Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Vote_lcap0%Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
нет
Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Vote_lcap17%Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
только если по делу
Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Vote_lcap0%Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
у меня нет детей
Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Vote_lcap83%Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Vote_rcap
 83% [ 5 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 3:13 pm

у соседок, которые выкуривают по пачке в день на площадке, подрастает ребенок. ему от силы около 1,5 лет, уже слышно на него: "Ты чего оррррееешь!"

блять-блять-блять, надо съезжать Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 3:54 pm

Иркин пишет:
у соседок, которые выкуривают по пачке в день на площадке, подрастает ребенок. ему от силы около 1,5 лет, уже слышно на него: "Ты чего оррррееешь!"

блять-блять-блять, надо съезжать Evil or Very Mad

Иркин ты чего материшься? mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyВт Окт 30, 2012 10:13 am

в воскресенье ходили с детьми в кино на Мадакаскар-3, и как всегда наблюдала такую картину:
русские мамочки с шипением сквозь зубы, поучениями, типа, не лазь по перилам, завяжи шарф- холодно, я тебе сейчас подвалю, сквозь поджатые губы и все это полушепотом, яростным полушепотом, со злым взглядом!

сегодня в мебельном та же картина- воспитание в любом месте, главное, приструнить, чтобы люди ничего плохого о нас не подумали, а лавное, это же видно и слышен этот ужасный полушепот, ну уж скажи тогда нормально, если тебе что-то не нравится!

наблюдаешь за немецкими, может и не совсем немецкими мамочками, говорят спокойным голосом и без попыток поучения на людях, если же им что-то не нравится, опять- таки нормальным голосом, и всегда со словом "пожалуйста".

итальянские мамочки, эмоциональны, это тоже видимо заложено генетикой, зато она честна со своими чувствами....

недавно смотрели русский современный фильм, и там тоже мамы ругают своих детей, давая подзатыльник, обзывая , оболтусом, не говоря уже о сериале нашумевшем, там вообще почти реальность и проч.
вот почему так?

иногда мы тут подсмеиваемся, что немцы очень много дискутируют с детьми, но уж лучше дискутировать, чем шипеть, как змея
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2012 3:17 pm

Наверное, Ляля, многое зависит от воспитания родителей! Иногда русские смущаются, что они говорят либо по-русски, либо могут что-то по немецки не правильно сказать! А вот дать подзатыльник, к сожалению, всегда проще чем объяснить нормально!:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Magdusha
Бэби Гёрл
Magdusha


Сообщения : 81
Очки : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-08

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2012 6:28 pm

Честно никогда не наблюдала как у нас тут с воспитанием на людях и с шипением. )) Дочь когда выходит с уроков носится по всей школе с одноклассниками. слава богу, бегать за ней и кричать не приходится. Только крикну "Мась", причем как говорится "хорошо поставленнным голосом" что не только Мась оглядывается. Laughing Прибегает сразу
Вообще повезло очень со школой. Нашли еле еле русскую частную, с очень сильной программой. Заходим в школу, и пямо совсем в другой мир попадаем, и чувствую себя к месту, все говорят по русски, много приезжих, доброжелательные, воспитанные. Муж был вообще в шоке, когда во время урока ученик старших классов вышел в коридор кашлянуть и зашел обратно в класс Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 6:40 am

вчера одна приятельница поделилась, что ребенок (8 лет) стал неуправляемым, хамит. я стала расспрашивать как это так, а в ответ то, что я где-то уже слышала Evil or Very Mad Neutral ...и слышала часто: "никакого уважения к родителям!, никакой ответственности!" (это о ребенке 8 лет Neutral )


чета так грустно стало, я аккуратненько намекнула, что надо больше позитива в общении с ребенком Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 6:55 pm

а эта мама много работает? у нее один ребенок?

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 7:02 pm

работает много, ребенок один

я потом еще одну вылазку сделаю (это был первый заброс удочки Smile )
подам мысль, что детей у нас немного рождается в семьях (не 3, не 10) и что в будущем, возможно, наши дети так же как мы будут думать день деньской о хлебе насущном.

так почему б сейчас не сделать их жизнь легче и счастливее? Smile а не обременять взрослыми понятиями об ответственности. хватит на их век ответственности Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 10:38 am

в обчем, делюся...наблюденьями и выводами по этой знакомой Laughing

если человек делится для того, чтобы просто выслушали и посочувствовали (даже если не разделяешь точку зрения жалующегося), то надо именно так и сделать.

никаких рекомендаций по воспитанию чужих детей их родителям давать не нужно!!
...ну если тока ты не психолог и к тебе не обратились за платной консультацией crazy5 mrgreen


когда снова стала эта знакомая жалиться, что дескать, ребенок до троек съехал, молчала как партизан bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 10:57 am

она тебе сама это сказала или намекнула?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:06 am

Иннкин, после того разговора поделилась планами куда и на какие кружки хочу отдать ребенка (и он хочет, но его надо подтолкнуть, он такой у меня Smile )...реакция была такой, что я удивилась Smile (мне кучу гадостей наговорили)


так что теперь я молчунья
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:10 am

Иркин пишет:
поделилась планами куда и на какие кружки хочу отдать ребенка ....(мне кучу гадостей наговорили)

тебе наговорили кучу гадостей по поводу того, куда ТЫ хочешь отдать СВОЕГО ребенка? Shocked scratch с какой стати??
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:13 am

Ginna пишет:

тебе наговорили кучу гадостей по поводу того, куда ТЫ хочешь отдать СВОЕГО ребенка? Shocked scratch с какой стати??
да, я тоже подумала с какой стати. и ответила, что у нас в семье много талантов Smile

это был ответ на мое вмешателььство в личное пространство и воспитание чужого ребенка. никому это не приятно.

мне просто хотелось посмотреть (эт эксперимент Laughing ) прмет человек другую точку зрения, сможет это воплотить или дальше будет бегать по кругу и жаловаться-жаловаться Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:14 am

она извинилась, кстати, но осадочек остался Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:18 am

н-дя :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:19 am

так что вторая часть эксперимента отменяется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:22 am

что ты хотела ей ещё поведать? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:25 am

вот это:

Цитата :
подам мысль, что детей у нас немного рождается в семьях (не 3, не 10) и что в будущем, возможно, наши дети так же как мы будут думать день деньской о хлебе насущном.

так почему б сейчас не сделать их жизнь легче и счастливее? а не обременять взрослыми понятиями об ответственности. хватит на их век ответственности


но, чувствую, что не нужно. а то и побьют Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:43 am

я бы сказала! Орать, брызгая слюной  - Страница 2 2853428567
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:47 am

а ты смелая! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:50 am

на то и подруги, чтобы вести диалог. не навязывать свое мнение, но высказывать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 11:55 am

это знакомая просто Smile , я ради знакомой не буду рисковать своим настроением

к тому же, вряд ли что-то изменится у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 12:41 pm

Иркин, ты, кстати, в голосовании не участвовала Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 1:14 pm

а теперь Very Happy Орать, брызгая слюной  - Страница 2 2292182492


Иннкин, это моральное убожество так себя вести как ведут себя с собственными детьми российские родители. Я даже в магазины стараюсь ходить в рабочий день перед закрытием, чтоб не в выхи, чтобы не сталкиваться с экземплярами. Twisted Evil


я все сказал по теме! crazy5
=======

но вот вообще покричать я могу...от боли... за невнимательность к учебе, у меня от переживаний даже глазик дергаетца, годы деланья уроков по вечерам делают свое дело Crying or Very sad Smile

папа мой прикалывается над этим и когда звонит, то уточняет "вас еще не выгнали из школы?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Орать, брызгая слюной  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 1:43 pm

Иркин пишет:
Иннкин, это моральное убожество так себя вести как ведут себя с собственными детьми российские родители. Twisted Evil

согласна Crying or Very sad Mad

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Орать, брызгая слюной
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Отношения :: Дети-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения