wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Орать, брызгая слюной

Перейти вниз 
+4
Lusyfire
Zima
Иркин
Ginna
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Вы орали на своего ребенка в приступе ярости?
да
Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Vote_lcap0%Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
нет
Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Vote_lcap17%Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
только если по делу
Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Vote_lcap0%Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
у меня нет детей
Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Vote_lcap83%Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Vote_rcap
 83% [ 5 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 3 EmptyСр Апр 24, 2013 7:26 pm

я на выходных смотрела КВН... Ольга и ее команда показали своим номером типичную российскую семью, народ ржал..... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 3 EmptyСр Апр 24, 2013 7:34 pm

Ginna пишет:
Иркин пишет:
Иннкин, это моральное убожество так себя вести как ведут себя с собственными детьми российские родители. Twisted Evil

согласна Crying or Very sad Mad



а ведь и нас воспитывали также, наших родителей их родители.... я не буду говорить за всю Европу, но тут совсем по-другому относятся к детям, есть конечно, экземпляры....

но хочу заметить, что наш советскосоюзный и постсоветский период - это катастрофа в воспитании, основной повод поорать на детей- были уроки, меньше всего балавство!!!! из нас все время пытались воспитать юных Энштейнов и Коперников... до сих пор со всех углов кричат, особенно , в инете, что учеба в обычной школе в европе-это фигня, а вооот у нас (россия) - самая лучшая программа!!!!

здесь за оценки не ругают и тем более, не наказывают!!!!!! я помню, у нас в классе мальчик был, он за 4ки плакал, так хотелось 5!! а тут даже в мыслях у ребенка нет реветь за плохую оценку, да, неприятно, но прессинга со стороны родителей , замечу, коренное население,- нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2013 6:40 am

Ляля пишет:
но хочу заметить, что наш советскосоюзный и постсоветский период - это катастрофа в воспитании, основной повод поорать на детей- были уроки
мне кажется, что взрослый человек, у которого растут дети вполне может это все осознать и не воспитывать детей так же, как воспитывали его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 3 EmptyЧт Фев 20, 2014 2:46 am

Я посещала 2 года немецкую гимназию и вообще в шоке от здешней системы образования и уровня знаний.  pale  Evil or Very Mad Неудивительно, что дети и подростки ничего не знают, даже елементарные познания отсутствуют. Никакой дисциплины, Neutral  уважения перед учителем нет и преподы не стараются особо донести материал. Понял, не понял - не его заботы. Не сделал домашку - не так страшно.  Mad Одна мамашка написала в тетрадке дочери 12 лет, что та не сделала задание, т.к была усталая. И учительница приписала рядом - ничего страшного.
Репетиторы сплошь и рядом и это с читается нормальным. В моем понятии это с читалось позором, пришел в школу - учись, а не ворон считай, чтобы потом время и деньги не тратить.
Я считаю местным детишкам следовало бы поплакать над оценками, а не хвастаться друг перед другом новой мобилкой, одежкой и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Орать, брызгая слюной  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орать, брызгая слюной    Орать, брызгая слюной  - Страница 3 EmptyПт Фев 21, 2014 6:52 am

тю, у нас все так же  Laughing Crying or Very sad Neutral 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Орать, брызгая слюной
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Отношения :: Дети-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения