wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?

Перейти вниз 
+10
Аришка
Jusja
Кнопа
Azrail
Ляля
Lusyfire
Zima
Pinkeltje
Иркин
Ginna
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 8:23 pm

Ginna пишет:
Моя прога работает через gps, составляет карту маршрута, и возможно, она учитывает специфику местности и сколько именно с какой скоростью было проехано, в горку или с горки. Если это так, то фантастика!))
все может быть, но считает он тебе почему-то увеличенное число калорий

если нет доверия этим калькуляторам, пообщайся на форуме каких-нибудь велосипедистов, что они скажут.

но я не верю в подобный расход калорий, если ехать по трассе, просто честно об этом написала  Wink 


Последний раз редактировалось: Иркин (Вс Июн 15, 2014 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 8:33 pm

Иркин пишет:
если нет доверия этим калькуляторам, пообщайся на форуме каких-нибудь велосипедистов, что они скажут.

но я не верю в подобный расход калорий, если ехать по трассе

Зачем мне это надо?  crazy5 
Что ты имеешь под "трассой"? Ровную, прямую, асфальтную дорогу? Так у нас горы тут сплошные, то вверх, то вниз. Забыла шоле?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 8:34 pm

Ginna пишет:

Еще ссылки с новым расчетами будут?  crazy5
канешна!

вот еще  Laughing :
езда на велосипеде с элементами спортивной тренировки и средними нагрузками – 560 ккал/час;

если взять эту цифру, то получится за 2ч 20 мин потрачено 1306 калорий  gghg 

На количество потраченной энергии при езде на велосипеде влияют множество факторов, которые встроенные программы не всегда учитывают и дают неверный расчет:
1. Средняя скорость передвижения.
2. Продолжительность поездки.
3. Характер местности.
4. Высота над уровнем моря.
5. Вес тела велосипедиста.
6. Вид велосипеда.
7. Вид велосипедных покрышек.
8. Давления в колёсах велосипеда.


Read more: http://velomasterclass.ru/szhigaem-kalorii-na-velosipede/#ixzz34k3XkxlW
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 8:35 pm

Ginna пишет:

Зачем мне это надо?  crazy5 
например за тем, чтобы все же точнее знать расход калорий, если тебе это важно и ты следишь за этим
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 8:43 pm

В тот раз, о котором мы говорим, средний расход калорий, заявленный моей прогой был 643 калорий в час. Ехала на высоком пульсе, была именно тренировка. Мне кажется, вполне реальный расход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 8:45 pm

а я вот еду на своем велике и не заморачиваюсь, только скорость переключаю, если легко едется, то переключаю на более большую, чтоб ноги чувствовали напор Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 8:46 pm

Кстати, расход калорий (в час) разве не увеличивается при увеличении длительности нагрузки? В Первый час тренировки вполне может быть затрачено меньше калорий, чем в следующий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 8:54 pm

Ginna пишет:
Кстати, расход калорий (в час) разве не увеличивается при увеличении длительности нагрузки? В Первый час тренировки вполне может быть затрачено меньше калорий, чем в следующий.
скорее наоборот, первый час ты со свежими силами. второй час уже чувствуется усталость, и ты замедляешься.
это для любых нагрузок характерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 9:03 pm

Ginna пишет:
Ехала на высоком пульсе, была именно тренировка.
а на каком?  crazy5 

стесняюся спросить Embarassed 

у меня сегодня был 135-150, при беге могу стабильно бежать на 170 и иногда даже выше

то ест для меня велик менее интенсивная нагрузка, чем бег. я езжу на велотренажере, когда нет сил на большее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 9:12 pm

Иркин пишет:
скорее наоборот, первый час ты со свежими силами. второй час уже чувствуется усталость, и ты замедляешься.
Открывается второе дыхание)) это правда.
Про пульс не знаю, увы, не измеряю. Но морда красная как помидор ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 9:15 pm

от пульса тоже зависит сжигание калорий, чем выше, тем интенсивнее сжигание. но выше 180 не рекомендуется тренироваться, слишком сильная нагрузка на сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 9:16 pm

Ginna пишет:
Иркин пишет:
скорее наоборот, первый час ты со свежими силами. второй час уже чувствуется усталость, и ты замедляешься.
Открывается второе дыхание)) это правда.
на втором часе интенсивной тренировки уже хочется закончить и расслабиться  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 9:28 pm

Иркин пишет:
от пульса тоже зависит сжигание калорий, чем выше, тем интенсивнее сжигание. .
Но не сразу! Через, кажись, только 40 минут повышенного пульса начинается сжигание жиров.
Велоспорт еще очень хорош для сжигания калорий тем, что задействованы самые крупные мышцы, которые продолжают "сжигать" даже некоторое время после тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 9:32 pm

Иркин пишет:
на втором часе интенсивной тренировки уже хочется закончить и расслабиться  Smile 
В начале второго часа да, сдыхаешь, но у меня открывается "второе дыхание", как я уже сказала, поэтому бодрячком в обратный путь до дома. Мне вначале пути сложнее, чем под конец, тело разогревается, мышцы привыкают держать темп, поэтому опасно делать остановки для отдыха.


Последний раз редактировалось: Ginna (Вс Июн 15, 2014 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 9:33 pm

не, Иннкин, бег лучче для сжигания калорий
тока вот силы на него не всегда есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 9:35 pm

Ginna пишет:
Иркин пишет:
на втором часе интенсивной тренировки уже хочется закончить и расслабиться  Smile 
В начале второго часа да, сдыхаешь, но у меня открывается "второе дыхание", как я уже сказала, поэтому бодрячком в обратный путь до дома.
я седня на этом втором дыхании дошла до торгового центра Embarassed  (возле которого мы суши забирали) от своего спортзала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 9:35 pm

Мне бег не подходит, нагрузка травматичная на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВс Июн 15, 2014 9:36 pm

Ginna пишет:
Мне бег не подходит, нагрузка травматичная на колени.
мне подходит, и мне даже надо. но меня срубила смена погоды с +34 до +12 , дурно второй день
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВт Июн 17, 2014 5:02 pm

Пациент жалуется врачу что утратил всякое сексуальное желание.
- Это понятно, - говорит врач, Вы не в форме. Вам надо придти в форму и все восстановится. Попробуйте пробегать по 10 километров в день.
Неделю спустя пациент звонит врачу:
- Доктор, я в 70 километрах от города... Что будем делать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyЧт Июн 19, 2014 8:29 pm

27 km на велике красота!!! и погода отличная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyЧт Июл 10, 2014 12:32 pm

Иркин пишет:
Пациент жалуется врачу что утратил всякое сексуальное желание.
  - Это понятно, - говорит врач, Вы не в форме. Вам надо придти в форму и все восстановится. Попробуйте пробегать по 10 километров в день.
Неделю спустя пациент звонит врачу:
  - Доктор, я в 70 километрах от города... Что будем делать дальше?


 mrgreen mrgreen mrgreen mrgreen mrgreen 
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВт Июл 22, 2014 2:58 pm

помыла пол
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВт Июл 22, 2014 4:28 pm

Искупалась в озере.
Пинки, у вас тоже жара? Купаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВт Июл 22, 2014 7:12 pm

а я сегдня песок кидала  Shocked Laughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 22 EmptyВт Июл 22, 2014 7:12 pm

а я сегдня песок кидала  Shocked Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?
Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения